МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки"
МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

ПРОТОКОЛ

заседания жюри  финала  районного шоу-конкурса детского творчества «Очаровашка»

25. 03. 2017, МБУ «Ломоносовский  районный Дворец культуры «Горбунки»,

 д. Горбунки

ЖЮРИ:

  1. 1.Председатель жюри – Елена Владимировна Лигвинцова, ведущий методист отдела массовых мероприятий Ленинградского областного государственного бюджетного учреждения культуры «Дом народного творчества», организатор конкурса «Очаровашка» с 2004 по 2010 годы.
  2. 2.Ольга Васильевна Фёдорова – заместитель директора по творческой деятельности МБУ «Ломоносовский районный Дворец культуры «Горбунки».
  3. 3.Анна Константиновна Байрашевская – художественный руководитель Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры, спорта и молодежной политики» МО Горбунковское сельское поселение, педагог, лауреат международных конкурсов в номинации классический вокал;
  4. 4.Полина Александровна Борисова – мастер спорта, призёр чемпионата России по спортивным бальным танцам;
  5. 5.Анна Аркадьевна Юганова – музыкальный руководитель, обладательница Гран-При фестиваля патриотической песни «Жизнь одна и Родина одна» 2016 года. 

Слушали: итоги финала  районного шоу-конкурса детского творчества «Очаровашка»

Жюри отсмотрело 27  сценических выступлений и выставило следующие оценки:

   Итоговая оценочная таблица участников финала  XXIII районного шоу-конкурса детского творчества «Очаровашка» (исполнительские виды искусства)

25 марта 2017 года, МБУ «Ломоносовский районный Дворец культуры «Горбунки»

 

№ п/п

Фамилия, имя

Название номера

Члены жюри

Итого баллов

 

 

 

Е.Лиг

вин

цова

А.К.Бай

раш

евс

кая

О.В.

Федо

рова

П.А.

Бори

сова

А.А.Юга

нова

 

1

Маргарита Рыжова

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

13

11

9

14

14

61

2

«Звездочки»

«Матрешечки»

13

12

13

13

12

63

3

«Кипенские звёздочки»

«Куклы-неваляшки»

13

11

12

13

13

62

4

Пахомова Любовь

«Во поле орешина»

13

13

13

13

12

64

5

Ансамбль «Припевочки»

 

«Во горнице»

14

9

10

11

13

57

6

О.с.к цирковая студия «Юность зажигает огни»

«Спарта»

12

14

14

15

14

69

7

Хореографический коллектив «Грация»

«Вива, Элвис»

13

14

13

13

13

66

8

Баринова Рита

"Лес-наш друг"

14

15

15

14

14

72

9

Пономарев Герман

Образцово-показательная студия «Карнавал»

«Песня про пожар»

15

15

14

13

14

71

10

Группа «Топотухи» театра-студии «Артис-балет»

«Весёлая зарядка»

13

13

12

11

13

62

11

Хромова Милана

«Мусорная фантазия»

13

14

14

13

13

67

12

Кузнецова Карина

«Светлячок»

12

12

11

12

13

60

13

Цирковая студия «Апельсин»

«Озорные пчелки»

13

14

10

15

12

64

14

Студия хореографии

 «Адажио»

«Ква-ква-ква квасивый танец»

13

14

14

15

14

70

15

Юля Петрова

«О загрязнении»

13

12

13

14

13

65

16

Ермолаева Диана

«Ласточка»

14

13

13

13

12

65

17

О.с.к цирковая студия «Юность зажигает огни»

«Цып-цып-цып, мои цыплята»

12

15

13

15

15

70

18

Гапонова Софья, Мокеева Дарья, Половко Софья, Сарочева Татьяна,

Театральная студия ДК Разбегаево

«Волчишко»

14

15

13

14

15

71

19

Хореографический коллектив «Грация»

«Рио»

13

13

13

15

14

68

20

Иванова Ярослава

о.с.к. Театр костюма «Лада»

«Весняночка»

13

15

15

15

15

73

21

Шкляева Екатерина

«У моей России»

13

14

13

14

12

66

22

Кочергина Варвара

Народный самодеятельный коллектив Театр современного танца «Монплезир-балет»

 

«Красная шапочка»

13

14

14

12

14

67

23

Шеремета Екатерина

«Капитошка»

13

13

12

13

12

63

24

Щелкунова Эрика,

Шишаева Анастасия

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

«Пластический этюд»

15

14

14

15

13

71

25

Трубинов Федор

«Миньон Фил»

14

12

13

15

9

63

26

Народный самодеятельный коллектив «Театр современного танца Монплезир-балет»

«Boys and gerls»

12

11

12

12

13

60

27

Никита Кукоба

«Места родные»

14

15

15

15

15

74

 

Члены жюри единогласно присудили следующие награды:

№ п/п

Участник/название коллектива

Учреждение    

Возрастная категория

Общий балл

Награда

Хореография

 

1

Пахомова Любовь

МДОУ «Детский сад №2 «Радуга», д.Горбунки

4-6

64

ДИПЛОМ 2 степени

2

Студия хореографии

 «Адажио»

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

4-6

70

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации

3

Хореографический коллектив «Грация»

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

4-6

68

ДИПЛОМ 1 степени

4

Группа «Топотухи»

МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет»

4-6

62

ДИПЛОМ 3 степени

5

«Звездочки»

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское ГП

7-8

63

ДИПЛОМ 2 степени

6

Кочергина Варвара

 

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

67

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации

7

«Театр современного танца Монплезир-балет»

(«Boys and gerls»)

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

60

ДИПЛОМ 3 степени

8

Хореографический коллектив «Грация»

(«Вива, Элвис»)

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

66

ДИПЛОМ 1 степени

Вокал

 

9

Шеремета Екатерина

МДОУ «Детский сад №2 «Радуга», д.Горбунки

4-6

63

ДИПЛОМ 2 степени

10

Никита Кукоба

МДОУ «Детский сад №16»

4-6

74

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

11

«Кипенские звёздочки»

МУККТ ДК дер. Кипень

4-6

62

ДИПЛОМ 3 степени

12

Кузнецова Карина

МКОУ ДО «Лопухинская детская школа искусств»

7-8

60

ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ

13

Маргарита Рыжова

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

7-8

61

ДИПЛОМ 3 степени

14

Ермолаева Диана

МКОУ ДО «Лопухинская детская школа искусств»

7-8

65

ДИПЛОМ 2 степени

15

Шкляева Екатерина

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское ГП, ДК п.г.т. Виллози

7-8

66

ДИПЛОМ 1 степени

16

Ансамбль «Припевочки»

 

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское ГП

7-8

57

ДИПЛОМ ЗА УЧАСТИЕ

17

Пономарев Герман

 

МКУ Центр культуры и спорта «Лаголово»

7-8

71

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации/Обладатель специального диплома Ленинградского областного Дома народного творчества

Цирковое искусство

 

18

Цирковая студия «Апельсин»

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

64

ДИПЛОМ 3 степени

19

Цирковая студия «Юность зажигает огни» («Цып-цып-цып, мои цыплята»)

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

70

ДИПЛОМ 1 степени

20

Цирковая студия «Юность зажигает огни» («Спарта»)

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

69

ДИПЛОМ 2 степени

21

Щелкунова Эрика,

Шишаева Анастасия

 

МУККТ ДК дер. Кипень

7-8

71

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации

Художественное слово

 

22

Хромова Милана

МДОУ «Детский сад №16»

4-6

67

ДИПЛОМ 1 степени

23

Баринова Рита

МУК и С КТ «Культурно-спортивный комплекс дер. Оржицы»

4-6

72

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации

24

Юля Петрова

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

65

ДИПЛОМ 1 степени

25

Театральная студия ДК Разбегаево

МБУ «Центр культуры, спорта и молодежной политики Горбунковское СП»

7-8

71

ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации

Оригинальный жанр

 

26

Иванова Ярослава

 

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

4-6

73

ГРАН-ПРИ

«Очаровашка-2017»

27

Трубинов Федор

МКУ «Культурно-спортивный центр Ропшинского сельского поселения» д. Яльгелево

7-8

63

ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ