МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки"
МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

ПРОТОКОЛ

заседания жюри  II отборочного тура  районного шоу-конкурса детского творчества «Очаровашка»

10. 03. 2017 г., МБУ «Ломоносовский  районный Дворец культуры «Горбунки»,

 д. Горбунки

ЖЮРИ:

  1. 1.Лунев Артур Александрович – председатель жюри, заведующий отделом культурно-массовых мероприятий МБУ «Ломоносовский  районный Дворец культуры «Горбунки»;
  2. 2.Байрашевская Анна Константиновна - художественный руководитель МБУ «Центр культуры, спорта и молодежной политики» МО Горбунковское СП
  3. 3.Олькова Евгения Александровна – режиссер МБУ «Ломоносовский  районный Дворец культуры «Горбунки»;
  4. 4.Поливода Елена Анатольевна – ведущий специалист МБУ «Ломоносовский  районный Дворец культуры «Горбунки»;
  5. 5.Личинкина Людмила Андреевна – руководитель кружка художественного слова МБУ «Ломоносовский  районный Дворец культуры «Горбунки».

Слушали: итоги отборочного тура районного шоу-конкурса детского творчества «Очаровашка»

Жюри отсмотрело 60 сценических выступлений и выставило следующие оценки:

   Итоговая оценочная таблица участников отборочного тура  XXIII районного шоу-конкурса детского творчества «Очаровашка» (исполнительские виды искусства)

10 марта 2017 года, МБУ «Ломоносовский районный Дворец культуры «Горбунки»

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

Название номера

Члены жюри

 

Итого баллов

 

 

 

А.А.Лунев

А.К.Байра

шевская

Е.А.Оль

кова

 

Е.А.Поли

вода

Л.А.Личин

кина

 

1

Ансамбль «Ладушки»

Заключительный хор из мюзикла «Муха-цокотуха»

9

6

10

9

9

43

2

Доценко Снежана

«Мама»

10,8

9

10

11

8

48,8

3

Ландышева Валентина

«Буги-вуги осьминог»

10,9

12

12

10

10

54,9

4

Трио «Калинка»

«В траве сидел разведчик»

11,2

6

4

9

8

38,2

5

Детская танцевальная студия «Гармония»

«Русские матрешки»

11,5

10

9

9

9

48,5

6

Пахомова Любовь

«Во поле орешина»

12

13

15

15

13

68

7

Шеремета Екатерина

«Капитошка»

10,8

12

14

15

10

61,8

8

Кузнецова Карина

«Светлячок»

11,1

12

13

14

12

62,1

9

Хор  студии «Нотка»

«Я у бабушки живу»

9,9

6

6

8

9

38,9

10

Анна Буланова

«Что дарить на День рождения»

10,2

9

11

12

9

51,2

11

Вероника Платонова

«За окном бушует май»

9,6

9

10

11

9

48,6

12

Дарья Плотникова

«О той весне»

9

7

8

10

9

43

13

Иван  Романов

«Если бы парни всей земли»

11,1

7

8

9

11

46,1

14

Маргарита Рыжова

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

11

13

12

15

14

65

15

ВИА «Лебяженские музыканты»

«Звезда по имени Солнце»

6

4

3

6

3

22

16

Меджинян Владимир

«Я люблю свою деревню»

11,1

8

8

12

10

49,1

17

Студия хореографии

 «Адажио»

«Ква-ква-ква кваксивый танец»

10,8

12

12

12

10

56,8

18

Студия эстрадного танца  «Аквамарин»

«Хорошее настроение»

11,4

11

11

10

9

52,4

19

  Студия хореографии

 «Адажио»

«Все на футбол»

10,5

9

10

13

9

51,5

20

Никита Кукоба

«Места родные»

13,5

15

15

15

14

72,5

21

Копейкина Василиса

«А я влюбилась в крокодила»

10,5

11

10

11

11

53,5

22

Учайкина София,

Егорова Милана

«Гимн экологии»

10

8

8

9

11

46

23

Хромова Милана

«Мусорная фантазия»

11,4

15

15

15

13

69,4

24

Ермолаева Диана

«Ласточка»

12,5

15

14

15

15

71,5

25

Шефер Анастасия

«Мой садик»

10,5

9

9

9

9

46,5

26

«Кипенские звёздочки»

«Куклы-неваляшки»

9

13

13

13

9

57

27

Сорокин Михаил

«Вот тогда ты пожалеешь, Кулакова»

9

6

7

9

8

39

28

Шкляева Екатерина

«У моей России»

9,9

14

15

15

14

67,9

29

Студия кукольного театра «Ларец со сказками»

«Маппет-шоу»

6

9

6

9

4

34

30

Ансамбль «Припевочки»

 

«Во горнице»

12,3

15

14

15

11

67,3

31

Трофимова Анна

«Если б капли не дружили»

9

9

8

8

8

42

32

Магомедова Амина

«Я хочу быть звездой»

9

6

7

8

7

37

33

«Звездочки»

«Матрешечки»

12,3

14

14

15

14

69,3

34

«Фестики»

«Цыплятки»

10,5

13

8

10

12

53,5

35

Микеева Диана

Образцово-показательная студия «Карнавал»

 

«Может, знает лес»

10,1

10

10

10

14

54,1

36

Шелепина Арина и Меркурьева Алиса Образцово-показательная студия «Карнавал»

«Матросы»

9

8

7

6

8

38

37

Пономарев Герман

Образцово-показательная студия «Карнавал»

«Песня про пожар»

13

14

14

11

12

64

38

Кочергина Варвара

Народный самодеятельный коллектив Театр современного танца «Монплезир-балет»

 

«Красная шапочка»

11,4

15

13

15

15

69,4

39

Народный самодеятельный коллектив «Театр современного танца Монплезир-балет»

«От улыбки»

11,3

9

11

12

9

52,3

40

Народный самодеятельный коллектив «Театр современного танца Монплезир-балет»

«Boys and gerls»

11,6

9

11

12

12

55,6

41

Юля Петрова

«О загрязнении»

11,8

13

15

14

12

65,8

42

Гапонова Софья, Мокеева Дарья, Половко Софья, Сарочева Татьяна,

Театральная студия ДК Разбегаево

«Волчишко»

12

14

13

14

12

65

43

Трубинов Федор

Миньон Фил

5

14

14

15

8

56

44

Цирковая студия «Апельсин»

«Озорные пчелки»

9

10

14

13

10

56

45

Цирковая студия «Апельсин»

«Очаровашки с востока»

12,3

8

10

10

13

53,3

46

О.с.к цирковая студия «Юность зажигает огни»

«Цып-цып-цып, мои цыплята»

12

15

15

15

14

71

47

О.с.к цирковая студия «Юность зажигает огни»

«Спарта»

12,6

10

14

13

11

60,6

48

Ляшенко Татьяна

«Рязанские страдания»

0

10

10

11

9

40

49

Баринова Рита

"Лес-наш друг"

12

15

15

15

15

72

50

Гусачкова Маргарита Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

 

«Цветная бабочка»

10,5

10

10

10

14

54,5

51

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

«Групповая пластика»

11,1

7

8

7

10

43,1

52

Ватиска Тимур

Беляков Павел

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

«Парная акробатика»

11,4

6

6

8

10

41,4

53

Мягкова Маргарита

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

«Каучук»

11,5

10

8

11

11

51,5

54

Щелкунова Эрика,

Шишаева Анастасия

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

«Пластический этюд»

12,5

11

10

13

15

61,5

55

Хореографический коллектив «Грация»

«Вива, Элвис»

11,4

12

13

14

13

63,4

56

Хореографический коллектив «Грация»

«Рио»

10,5

10

11

11

13

55,5

57

Ансамбль младших классов

МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ»

Русская плясовая

«Утушка луговая»

11,4

12

11

10

10

54,4

58

Иванова Ярослава

о.с.к. Театр костюма «Лада»

«Весняночка»

12

13

12

13

15

65

59

Группа «Топотухи» театра-студии «Артис-балет»

«Весёлая зарядка»

11,5

12

13

13

11

60,5

60

Подготовительная группа театра-студии «Артис-балет»

«Пока не звёзды»

11,6

13

10

9

11

54,6

 

Члены жюри единогласно приняли за проходной балл  «55». Таким образом, в финальный этап попали следующие исполнители:

№ п/п

Участник/название коллектива

Учреждение    

Возрастная категория

Общий балл

Хореография

1

Пахомова Любовь

МДОУ «Детский сад №2 «Радуга», д.Горбунки

4-6

68

2

Студия хореографии

 «Адажио»

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

4-6

56,8

3

Хореографический коллектив «Грация»

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

4-6

55,5

4

Группа «Топотухи»

МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет»

4-6

60,5

5

«Звездочки»

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское ГП

7-8

69,3

6

Кочергина Варвара

 

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

69,4

7

«Театр современного танца Монплезир-балет»

(«Boys and gerls»)

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

55,6

8

Хореографический коллектив «Грация»

(«Вива, Элвис»)

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

63,4

Вокал

9

Шеремета Екатерина

МДОУ «Детский сад №2 «Радуга», д.Горбунки

4-6

61,8

10

Никита Кукоба

МДОУ «Детский сад №16»

4-6

72,5

11

«Кипенские звёздочки»

МУККТ ДК дер. Кипень

4-6

57

12

Кузнецова Карина

МКОУ ДО «Лопухинская детская школа искусств»

7-8

62,1

13

Маргарита Рыжова

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

7-8

65

14

Ермолаева Диана

МКОУ ДО «Лопухинская детская школа искусств»

7-8

71,5

15

Шкляева Екатерина

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское ГП, ДК п.г.т. Виллози

7-8

67,9

16

Ансамбль «Припевочки»

 

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское ГП

7-8

67,3

17

Пономарев Герман

 

МКУ Центр культуры и спорта «Лаголово»

7-8

64

Цирковое искусство

18

Цирковая студия «Апельсин»

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

56

19

Цирковая студия «Юность зажигает огни» («Цып-цып-цып, мои цыплята»)

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

71

20

Цирковая студия «Юность зажигает огни» («Спарта»)

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

60,6

21

Щелкунова Эрика,

Шишаева Анастасия

 

МУККТ ДК дер. Кипень

7-8

61,5

Художественное слово

22

Хромова Милана

МДОУ «Детский сад №16»

4-6

69,4

23

Баринова Рита

МУК и С КТ «Культурно-спортивный комплекс дер. Оржицы»

4-6

72

24

Юля Петрова

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

7-8

65,8

25

Театральная студия ДК Разбегаево

МБУ «Центр культуры, спорта и молодежной политики Горбунковское СП»

7-8

65

Оригинальный жанр

26

Иванова Ярослава

 

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

4-6

65

27

Трубинов Федор

МКУ «Культурно-спортивный центр Ропшинского сельского поселения» д. Яльгелево

7-8

56


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить