МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки"
МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Список участников на отборочный тур XXIII районного шоу-конкурса юных талантов «Очаровашка»

 

(исполнительские виды искусства)

Внимание, есть изменения!

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

участников

Название номера

Номинация

Возрастная категория

Учреждение

ФИО руководителя

Особые отметки

Хр-

ж

1

Ансамбль «Ладушки»

13

Заключительный хор из мюзикла «Муха-цокотуха»

Вокал

4-6 лет

Центр раннего эстетического развития «Аллегро» при МКОУ ДО Горбунковская ДШИ

Балина Елена Евгеньевна

Фортепиано,

4 микрофона

3:00

2

Доценко Снежана

1

«Мама»

Вокал

7-8

МКУК КТ Дом культуры д. Низино

Оводова Екатерина Владимировна

Фонограмма,

1 микрофон

4:40

3

Ландышева Валентина

1

«Буги-вуги осьминог»

Вокал

7-8

МКУК КТ Дом культуры д. Низино

Оводова Екатерина Владимировна

Фонограмма, 1 микрофон

2:20

4

Трио «Калинка»

3

«В траве сидел кузнечик»

Вокал

7-8

МКУК КТ Дом культуры д. Низино

Медведева Галина Андреевна

Аккордеон,

3 микрофона

2:00

5

Детская танцевальная студия «Гармони»

4

«Русские матрешки»

Хореография

7-8

МКУК КТ Дом культуры д. Низино

Олькова Евгения Александровна

Фонограмма

2:00

6

Пахомова Любовь

1

«Во поле орешина»

Хореография

4-6

МДОУ «Детский сад №2 «Радуга»,  д.Горбунки

Смирнова Марина Аркадьевна

Фонограмма

1:27

7

Токарева Ксения

1

«Детская дружба»

Вокал

4-6

МДОУ «Детский сад №2 «Радуга»,  д.Горбунки

Смирнова Марина Аркадьевна

Фонограмма

1 микрофон

 

2:06

8

Шеремета Екатерина

1

«Капитошка»

Вокал

4-6

МДОУ «Детский сад №2 «Радуга»,  д.Горбунки

Смирнова Марина Аркадьевна

Фонограмма

1 микрофон

3:00

9

Кузнецова Карина

1

«Светлячок»

Вокал

7-8

МКОУ ДО «Лопухинская детская школа искусств»

Оводова Екатерина Владимировна

Фонограмма, 1 микрофон

2:00

10

Хор  студии «Нотка»

16

«Я у бабушки живу»

Вокал

4-6

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

Сизова Ольга Геннадьевна

Фонограмма

 5микрофонов

3:00

11

Анна Буланова

1

«Что дарить на День рождения»

Вокал

4-6

МБУ «МКДК МО Аннинское СП» МБУ

Сизова Ольга Геннадьевна

Фонограмма, 1 микрофон

3,2

12

Вероника Платонова

1

«За окном бушует май»

Вокал

4-6

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

Сизова Ольга Геннадьевна

Фонограмма, 1 микрофон

3,5

13

Дарья Плотникова

1

«О той весне»

Вокал

4-6

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

Сизова Ольга Геннадьевна

Фонограмма, 1 микрофон

3,2

14

Иван  Романов

1

«Если бы парни всей земли»

Вокал

4-6

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

Сизова Ольга Геннадьевна

Фонограмма, 1 микрофон

3,2

15

Маргарита Рыжова

1

«Я хочу, чтобы не было больше войны»

Вокал

7-8

МБУ «МКДК МО Аннинское СП»

Сизова Ольга Геннадьевна

Фонограмма, 1 микрофон

3,5

16

ВИА «Лебяженские музыканты»

3

«Звезда по имени Солнце»

Оригинальный жанр

7-8

МКОУДО Лебяженская ДШИ

Бабичева  Татьяна Владимировна,

Чирков Сергей Степанович

1 микрофон вокалисту + 2 шнура (джек-джек) + подзвучка для ударной установки

2:00

17

Меджинян Владимир

 

«Я люблю свою деревню»

Художественное слово

4-6

МБУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» МО Пениковское  СП

Петрунина Ольга Николаевна

1 микрофон

1,5

18

Студия хореографии

 «Адажио»

8

«Ква-ква-ква квасивый танец»

Хореография

4-6

МБУ «МКДК МО Аннинское ГП»

Руководитель: Вольнова Юлия Евгеньевна

Педагог: Егорова Татьяна Александровна

Фонограмма, выход под музыку

3:03

19

Студия эстрадного танца  «Аквамарин»

10

«Хорошее настроение»

Хореография

4-6

МБУ «МКДК МО Аннинское ГП»

Руководитель: Вольнова Юлия Евгеньевна

Педагог: Емельянова Олеся Семеновна

Фонограмма, выход под музыку

2:50

20

  Студия хореографии

 «Адажио»

11

«Все на футбол»

Оригинальный жанр

4-6

МБУ «МКДК МО Аннинское ГП»

Руководитель: Вольнова Юлия Евгеньевна

Педагог: Егорова Татьяна Александровна

Фонограмма, выход под музыку

3:15

21

Никита Кукоба

1

«Места родные»

Вокал

4-6

МДОУ «Детский сад №16»

Кукоба Лариса Викторовна,

концертмейстер Ушаков Виктор Васильевич

Баян, 2 микрофона на стойке

2

22

Копейкина Василиса

1

«А я влюбилась в крокодила»

Вокал

4-6

МДОУ «Детский сад №16»

Рассказова Ирина Геннадьевна

Фонограмма,

1 микрофон на стойке

2

23

Учайкина София,

Егорова Милана

2

«Гимн экологии»

Вокал

4-6

МДОУ «Детский сад №16»

Дороженко Людмила Владимировна

Фонограмма,

2радиомикрофона

2

24

Хромова Милана

1

«Мусорная фантазия»

Художественное слово

4-6

МДОУ «Детский сад №16»

Поваляева Людмила Владимировна

1 микрофон на стойке

2

25

Ермолаева Диана

1

«Ласточка»

Вокал

7-8

МКОУ ДО «Лопухинская детская школа искусств»

Казаков Владимир Николаевич

Фортепиано,

1 микрофон

2,5

26

Шефер Анастасия

1

«Мой садик»

Вокал

7-8

МКОУ ДО «Лопухинская детская школа искусств»

Калюжная Марина Григорьевна

Фортепиано,

1 микрофон

2,5

27

«Кипенские звёздочки»

3

«Куклы-неваляшки»

Вокал

4-6

МУККТ ДК дер. Кипень

Ивченкова Дарья Владимировна

Фонограмма,

3 микрофона

1:28

28

Сорокин Михаил

5

«Вот тогда ты пожалеешь, Кулакова»

Вокал

4-6

МУККТ ДК дер. Кипень

Ивченкова Дарья Владимировна

Фонограмма,

1 микрофон, 4 человека поттанцовка

2:35

29

Шкляева Екатерина

1

«У моей России»

Вокал

7-8

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское городское поселение ДК п.г.т. Виллози

Прусакова Татьяна Анатольевна

Фонограмма,

1 микрофон

3:00

30

Студия кукольного театра

«Ларец со сказками»

6

«Маппет-шоу»

Оригинальный жанр

7-8

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское городское поселение ДК Малое Карлино

Чернобаева Дарья Александровна

Фонограмма, микрофоны???

5:00

31

Ансамбль «Припевочки»

 

6

«Во горнице»

Вокал

7-8

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское городское поселение

Красногорская Алина Сергеевна

Фонограмма,

6 микрофонов

2:38

32

Трофимова Анна

1

«Если б капли не дружили»

Вокал

7-8

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское городское поселение

Красногорская Алина Сергеевна

Фонограмма,

1 микрофон

4:00

33

Магомедова Амина

1

«Я хочу быть звездой»

Вокал

7-8

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское городское поселение

Красногорская Алина Сергеевна

Фонограмма,

1 микрофон

2:50

34

«Звездочки»

11

«Матрешечки»

Хореография

7-8

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское городское поселение

Рахимбердина Юлия Вячеславовна

???

2:35

35

«Фестики»

10

«Цыплятки»

Хореография

4-6

МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское городское поселение

Рахимбердина Юлия Вячеславовна

Фонограмма

4:00

36

Гарина Алиса,

 Захаров Никита Театральная студия «Золотое сечение»

 

2

«Нет свободного местечка»

Художественное слово

7-8

МКУ Центр культуры и спорта «Лаголово»

Глушкова Анна Александровна

Фонограмма,

2 микрофона

2:00

37

Микеева Диана

Образцово-показательная студия «Карнавал»

 

2

«Может, знает лес»

Вокал

7-8

МКУ Центр культуры и спорта «Лаголово»

Айкашева Викторина Викторовна

Фонограмма,

1 микрофон

3:05

38

Шелепина Арина и Меркурьева Алиса Образцово-показательная студия «Карнавал»

2

«Матросы»

Вокал

7-8

МКУ Центр культуры и спорта «Лаголово»

Айкашева Викторина Викторовна

Фонограмма,

2 микрофона

2:15

39

Пономарев Герман

Образцово-показательная студия «Карнавал»

1

«Песня про пожар»

Вокал

7-8

МКУ Центр культуры и спорта «Лаголово»

Айкашева Викторина Викторовна

Фонограмма,

1 микрофон

2:20

40

Кочергина Варвара

Народный самодеятельный коллектив Театр современного танца «Монплезир-балет»

 

1

«Красная шапочка»

Хореография

7-8

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Дудник И.А., Лунёва Ю.А.

Фонограмма

2:25

41

Народный самодеятельный коллектив «Театр современного танца Монплезир-балет»

19

«От улыбки»

Хореография

4-6

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Дудник И.А., Лунёва Ю.А.

Фонограмма

2:42

42

Народный самодеятельный коллектив «Театр современного танца Монплезир-балет»

8

«Boys and gerls»

Хореография

7-8

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Дудник И.А., Лунёва Ю.А.

Фонограмма

2:47

43

Юля Петрова

1

«О загрязнении»

Художественное слово

7-8

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

 

-

2:00

44

Гапонова Софья, Мокеева Дарья, Половко Софья, Сарочева Татьяна,

Театральная студия ДК Разбегаево

1

«Волчишко»

Художественное слово

7-8

МБУ «Центр культуры, спорта и молодежной политики Горбунковское СП»

Каргина Анастасия Леонидовна

Фонограмма,

4 гарнитуры,

1 стул

5:00

45

Трубинов Федор

1

Миньон Фил

Оригинальный жанр (бит бокс)

7-8

МКУ «Культурно-спортивный центр Ропшинского сельского поселения» д. Яльгелево

Пьянова Ольга Николаевна

1 микрофон

 

46

Цирковая студия «Апельсин»

2

«Озорные пчелки»

Цирковое искусство

7-8

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Сулейманов Рифхат Хусаинович

Фонограмма

3:30

47

Цирковая студия «Апельсин»

2

«Очаровашки с востока»

Цирковое искусство

7-8

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Сулейманов Рифхат Хусаинович

Фонограмма

3:30

48

О.с.к цирковая студия «Юность зажигает огни»

13

«Цып-цып-цып, мои цыплята»

Цирковое искусство

7-8

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Сулейманов Рифхат Хусаинович

Фонограмма

5:00

49

О.с.к цирковая студия «Юность зажигает огни»

16

«Спарта»

Цирковое искусство

7-8

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Сулейманов Рифхат Хусаинович

Фонограмма

5:00

50

Ляшенко Татьяна

1

«Рязанские страдания»

Оригинальный жанр

7-8

Муниципальное учреждение культуры и спорта клубного типа  

«Культурно-спортивный комплекс дер. Оржицы»

Михаил Валентинович

Ермолин

Баян,

стул,

1 микрофон

3:00

51

Баринова Рита

1

"Лес-наш друг"

Художественное слово

4-6

МУК и С КТ «Культурно-спортивный комплекс дер. Оржицы»

Барелюк Татьяна Васильевна

1 микрофон

2:00

52

Гусачкова Маргарита Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

 

1

«Цветная бабочка»

Цирковое искусство

4-6

МУККТ ДК дер. Кипень

Веремеенко Мария Геннадьевна

Фонограмма

2:16

53

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

4

«Групповая пластика»

Цирковое искусство

4-6

МУККТ ДК дер. Кипень

Веремеенко Мария Геннадьевна

Фонограмма

4:28

54

Шутова Ульяна

Туманова Диана

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

2

«Игра с лентами»

Цирковое искусство

7-8

МУККТ ДК дер. Кипень

Веремеенко Мария Геннадьевна

Фонограмма

4:04

55

Ватиска Тимур

Беляков Павел

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

2

«Парная акробатика»

Цирковое искусство

4-6

МУККТ ДК дер. Кипень

Веремеенко Мария Геннадьевна

Фонограмма

2:30

56

Мягкова Маргарита

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

1

«Каучук»

Цирковое искусство

4-6

МУККТ ДК дер. Кипень

Веремеенко Мария Геннадьевна

Фонограмма

2:30

57

Щелкунова Эрика,

Шишаева Анастасия

Эстрадно-цирковая студия «Golden star»

2

«Пластический этюд»

Цирковое искусство

7-8

МУККТ ДК дер. Кипень

Веремеенко Мария Геннадьевна

Фонограмма

3:00

58

Хореографический коллектив «Грация»

8

«Вива, Элвис»

Хореография

7-8

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Демченко Александра Андреевна

Фонограмма

3:10

59

Хореографический коллектив «Грация»

5

«Рио»

Хореография

4-6

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Демченко Александра Андреевна

Фонограмма

2:56

60

Ансамбль младших классов

МКОУДО «Русско-Высоцкая ДШИ»

5

Русская плясовая

«Утушка луговая»

Хореография

7-8

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования

«Русско-Высоцкая детская школа искусств»

Назарова Марина Анатольевна

Фонограмма

2:50

61

Иванова Ярослава

о.с.к. Театр костюма «Лада»

1

«Весняночка»

Оригинальный жанр

4-6

МБУ «ЛРДК «Горбунки»

Трухмаева Наталия Кенесовна, Иванова Ольга Викторовна

Фонограмма

2:20

62

Группа «Топотухи» театра-студии «Артис-балет»

12

«Весёлая зарядка»

Хореография

4-6

МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет»

Руководитель: Савчукова Ирина Викторовна

    Педагог: Вохмянина Елизавета Дмитриевна

Фонограмма

1:40

63

Подготовительная группа театра-студии «Артис-балет»

20

«Пока не звёзды»

Хореография

4-6

МБУ «Хореографический театр-студия «Артис балет»

Руководитель: Савчукова Ирина Викторовна

    Педагог: Вохмянина Елизавета Дмитриевна

Фонограмма

2:26

64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

65