МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки"
МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

ПРОТОКОЛ

заседания жюри  II отборочного тура  районного фестиваля патриотической песни «Жизнь одна  Родина одна…»

03. 02. 2017, МБУ «Ломоносовский районный Дворец культуры «Горбунки»,

д. Горбунки

ЖЮРИ:

1.Федорова Ольга Васильевна – председатель жюри, заместитель директора МБУ «Ломоносовский районный Дворец культуры «Горбунки», директор Дома Дружбы МО Ломоносовский муниципальный район;

2.Зубков Роман Вячеславович – главный режиссер МБУ «Ломоносовский районный Дворец культуры «Горбунки»;

3.Байрашевская Анна Константиновна – художественный руководитель МБУ «Центр культуры, спорта и молодежной политики» МО Горбунковское СП;

4.Школьникова Елена Владимировна – руководитель народного самодеятельного коллектива Фольклорный ансамбль «Новоселье».

Слушали: итоги II отборочного тура районного фестиваля патриотической песни «Жизнь одна  Родина одна…»

Жюри отсмотрело 41  сценическое выступление и выставило следующие оценки:

Итоговая оценочная таблица участников II отборочного тура  

XVIII районного фестиваля патриотической песни

«Жизнь одна и Родина одна…».

№ п/п

Фамилия, имя

Название номера

Член жюри

Итого баллов

Федорова О.В.

Зубков Р.В.

Байрашевс-

кая А.К.

Школьни-

кова Е.Ю.

 

1

Князева Антонина Дмитриевна

"Не спешите уйти, ветераны войны»

7

9

13

10

39

2

Князева Антонина Дмитриевна

Горячева Екатерина Руслановна

"Белые панамки»

Композитор

Вадим Егоров

7

10

10

10

37

3

Ансамбль русской народной песни Дом культуры деревни Кипень

«Застольная Волховского фронта»

Муз. И. Лобан

Слова П. Шубин

7

10

8

10

35

4

Кузьменко Екатерина Валентиновна

«Милосердие»

Музыка и слова: Доминика

10

13

14

12

49

5

Ивченкова Дарья Владимировна

«Гляжу в озёра синие»

Музыка: Л. Афанасьев

Слова: И. Шаферан

12

9

8

9

38

6

Хор народной песни «Сударушка»

«Пой, моя деревня, и пляши»

12

13

10

14

49

7

Людмила Викторова

«Как пойду я на быструю речку»

10

10

8

9

37

8

Борис Воронов

«О подвиге Ленинграда»

7

6

14

12

39

9

Наталья Назырова

«Ленинград»

 

 

 

 

 

10

Сергей Меерович

«Пора подснежников пришла»

12

12

14

10

48

11

«РЕТРО»

«Прадеды» автор В. Егоров, «Россия-Русь»

5

8

6

10

29

12

Нечаева Валентина Николаевна (Ансамбль «Сударушка»)

«Встреча»

 

 

 

 

10

13

12

14

49

13

Ансамбль русской песни «Сударушки»

«Златая Русь»

12

11

9

10

42

14

Тищенко Елена Константиновна

«Лопухинка»

12

13

13

12

50

15

Невельская Елена

«Я деревенская»

 

10

12

12

9

43

16

Нина Николаевна Иванова

«Снег седины»

 

7

11

8

12

38

17

Хор народной песни «Пениковские девчата» МО Пениковское СП

«Дороги России»

из репертуара Надежды Кадышевой

10

11

9

13

43

18

Мотина Лариса Владимировна

Романс «Когда на землю спуститься сон»

 

 

 

 

 

19

Ансамбль «Родник»

«Песня о Лебяжьем»

 

11

13

9

10

43

20

Ансамбль ветеранов войны и труда

«Село российское»

 

9

13

12

9

43

21

Кузьмина Галина Валентиновна

 

«Колыбельная»

 

9

13

8

13

43

22

Малышев Алексей Александрович

«Яльгелево»

 

8

13

13

9

43

23

Ансамбль народной песни «Журавушка»

«Деревенская дорога»

9

12

13

11

45

24

«Родник»

«Русские умельцы»

 

13

13

14

14

54

25

Алексей Носов

«Союз ветеранов»

8

15

14

9

46

26

Юрий Валяев

«Осень прощальная»

 

8

12

12

11

43

27

Белицкая Надежда

«Родные места»

 

11

13

8

11

43

28

Самодеятельный вокальный ансамбль «Василиса» КСК д. Оржицы

«Матушка Россия»

 

7

9

7

9

32

29

Раиса Юрьевна Паршакова

«Не будите журавли вдов России»

14

13

15

13

55

30

Валентина Васильевна Васильева

«На кургане»

10

10

11

10

41

31

Яковлева Анастасия Сергеевна

«Тальяночка»

9

12

10

9

40

32

Зинаида Аноцко

«Молитва»

7

7

10

8

32

33

Наталья Веселова

«Россия»

14

15

15

15

59

34

Народный самодеятельный коллектив ансамбль военной песни «Ораниенбаумский плацдарм»

«Земля моя родная»

10

12

11

12

45

35

Семенова Галина Юрьевна

«Приезжай на Родину…»

14

15

15

15

59

36

Семенов Антон Юрьевич

«Ленинградский футбол»

14

15

13

15

57

37

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Пава»

«Я лечу над Россией»

11

14

12

13

50

51

Сиверин Михаил Николаевич

«Зачарованная даль»

 

11

15

13

12

51

39

Сиверин Михаил Николаевич,

Айкашева Викторина Викторовна

«Красно солнышко»

 

13

11

9

9

42

40

Айкашева Викторина Викторовна

«Патефон»

14

11

15

15

55

41

Фольклорный ансамбль «Родники»

 

«Сормовская дорожка»

13

10

10

10

43

 

Члены жюри единогласно приняли за проходной балл  «43». Таким образом, в финальный этап конкурса были приняты  25 номеров.

Председатель

жюри конкурса

«Жизнь одна и Родина одна…» ______________________О.В.Федорова

Члены жюри:     

Р.В.Зубков

Е.В.Школьникова

А.К.Байрашевская

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить