МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки"
МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

 

 

Программа гала-концерта

победителей фестивалей и конкурсов Ломоносовского района

«Созвездие»

17.12.2016 в 14:00

Пролог

 

Официальная часть

 

Ленинградская область наш дом

 

  1. Ансамбль гитаристов «Рондо» - «Поезд на Чуттанугу чу-чу» Руководители Валентина и Герман Лосевы,

    МКОУД «Русско-Высоцкая детская школа искусств»

  1. Дарья Новосёлова и Ростислав Вохмянин - «Потанцуем»

    Руководитель Ирина Савчукова

    МБУК «Хореографический театр -студия «Артис балет»

 

Очаровашки Ломоносовского района

 

  1. Студия ритмопластики «Кнопочки» - «Торопыжки»

    Руководитель Вохмянина Елизавета

    МКУ «Центр культуры и досуга» МО Гостилицкое СП

  1. Дима Кармышов - «Бум-ла-ла»

    Руководитель Елена Савчукова

    МКУ «Центр культуры и спорта «Лаголово»

  1. Даша Котова, Алена Евреинова - «Озорные пчелки»

    Руководитель Сулейманов Рифхат

    МУ «Горбунковский центр культуры и молодежного творчества»

  2. Никита Кукоба - «Мойдодыр»

    Руководитель Кукоба Лариса

    МДОУ Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей № 16, МО Копорское СП

 

Дебютанты Ломоносовского района

 

  1. Дарья Ануфриева - Песня из детского мюзикла «О чем рассказал ангел»

Руководитель Елена Савчукова

МКУ «Центр культуры и спорта «Лаголово»

  1. Анастасия Трофимова - «Такая, какая есть»

    Руководитель Дудник Ирина, хореограф Лунева Юлия

    МУ «Горбунковский районный центр культуры и молодежного творчества»

  1. Данила Ануфриев - «Исповедь хулигана»

    Руководитель Анна Глушакова

    МКУ «Центр культуры и спорта «Лаголово»

  1. Мария Грачева - «Спарта»

    Руководитель Сулейманов Рифхат

    МУ «Горбунковский районный центр культуры и молодежного творчества»

  2. Борис Луконин - «Голос»

    Руководитель Т. И. Бурцева

    МКОУДО «Лебяженская детская школа искусств»

 

Фестивальные премьеры

 

  1. Сводный Хор МКОУДО «Горбунковской детская школа искусств» и Академический Хор МУ «Горбунковский районный центр культуры и молодежного творчества» - «Неповторимый Петербург», «Улетели журавли»

    Руководитель Бельтюкова Галина

  1. Ансамбль «СRESCENDO»

    Руководитель С. Б. Степанян

    МКОУДО «Горбунковской детская школа искусств»

  1. Елизавета Кузнецова, Анна Багдасарян - «Оранжевые буги»

    Руководитель Балина Елена Евгеньевна

    МКОУДО «Горбунковской детская школа искусств»

  2. Ансамбль «Журавушка» - "Не спроста баян играет"

    Руководитель и концертмейстер Шурыгин Валерий 

    МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское СП

 

Большие премьеры

 

  1. Светолика Котова и Алина Тюнина - «Классическая вариация»

    Руководитель Ирина Савчукова

    МБУК «Хореографический театр -студия «Артис балет»

 

 

«Жизнь одна и Родина одна»

 

  1. Алексей Носов - «Красная горка», «Песня о Ломоносовском районе»

    МУ «Центр культуры и досуга» МО Виллозское СП

  2. Специальный гость программы гала-концерта Ансамбль «Изюминка» Санкт-Петербургский Университет МВД РФ