МБУ "Ломоносовский районный Дворец культуры "Горбунки"
МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области
Программа выступления:
 
«Дебют 2016»
 
11 декабря 2016 года.
МУ «Горбунковский РЦК и МТ»
 д. Горбунки, 13:00
 
Программа гала-концерта конкурса
 
Блок 1 «Народные узоры»
 
  1. Ансамбль танца «Смайл» - «На гармошке кнопочки» (с.Копорье)
  2. Константин Кочура – «Валенки» (д.Горбунки)
  3. Ансамбль танца «Вертеж» - «Реченька» (д.Гостилицы)
  4. Малика Сергалиева – «Гуси-лебеди» (п.Аннино)
 
Блок 2 «В гостях у сказки»
 
  1. Цирковая студия «Юность зажигает огни» – «Пчёлки» (д. Горбунки)
  2. Владимир Малышев – «Щенок и котенок» (с. Копорье)
  3. Дарья Золотарёва – «Рыжий кот» (п.Аннино)
  4. Александра Смирнова – «Бабочка» (д. Кипень)
  5. Анфиса Ермолаева  - «Добрый жук» (д. Горбунки)
  6.  Театр песни «Ворожеи» – «Три подружки»  (п.г.т. Лебяжье)
 
Блок 3 «Вокруг света»
 
  1.  Театр современного танца «Монплезир–балет» - «Морское приключение» (д. Горбунки)
  2.  Цирковая студия «Юность зажигает огни»  – «Шалом, друзья» (д. Горбунки)
  3.  Анастасия Гамисония – «Бумажный самолётик» (д. Виллози)
  4.  Ансамбль танца «Звёздочки» - Персидский танец (д. Виллози)
 
Блок 4 «Обернитесь!»
 
  1.  Евгения Трубецкая – «Кукушка» (д.Виллози)
  2.  Алёна Трушкова – «Обернитесь» (с.Русско-Высоцкое)
  3.  Влада Федорова «Русской женщине» (д. Горбунки)
  4.  Дарья Королькова – «Верю я» (п.г.т.Лебяжье)
 
Блок 5 «Моя семья – моя Россия»
 
  1.  ВПК «Орленок» - «Служить России!» (д. Яльгелево)
  2.  Ивченко Татьяна – Песня о России (д. Горбунки)
  3. Ансамбль танца «Звездочки» - «Сельские утехи» (д. Виллози)
  4.  Юлия Антонова – «Семь-Я» (д.Оржицы)
  5.  Эльвира Винк – «Богомолица» (д.Лопухинка)
  6.  Смирнова Дарья – «Мама» (п.г.т.Лебяжье)
 
Блок 6 «Год российского кино»
 
  1.  Снежана Кузина – «А я люблю советское кино» (д.Горбунки)
  2.  Ксения Каргопольцева – «Мир кино» (д.Лопухинка)
  3.  Катя Юдина – «Старые фильмы» (д.Горбунки)
  4.   Театр современного танца «Монплезир–балет» - «Люди в чёрном» (д.Горбунки)
  5.  Валерия Елякова – «А мне бы петь и танцевать» (п.г.т.Виллози)
 
Блок 7 «Новая Россия»
 
  1.  Студия «Red point dance» - Джангл (д.Кипень)
  2.  Дарина Спиридонова – «Не танцуй» (с.Копорье)
  3.  Студия хореографии «Адажио» – «Танцуй на волне» (п.Аннино)
  4. Театр современного танца «Монплезир–балет» - «Тусовка» (д.Горбунки)
  5.  Вокальная студия «Карнавал» - «Слушай, страна» (д. Лаголово)
 
Уважаемые  участники фестиваля!  Во избежание  пауз в концерте
и неловких ситуаций просьба своевременно
(не позднее, чем за полчаса до начала) сдавать фонограммы звукорежиссеру концерта.
С уважением, оргкомитет фестиваля.